ребята!Камаз евро2 стоял v образный тнвд сейчас поставил бош т.к бош экономичней по солярке получается.Как часто надо менять пластины на приводе,

Avet

New member
Всем добрый вечер ребята!Камаз евро2 стоял v образный тнвд сейчас поставил бош т.к бош экономичней по солярке получается.Как часто надо менять пластины на приводе, чтобы не было проблемы с ними?За ранее спасибо!
 


Yuz

New member
Их надо осматривать и лишний раз нех трогать.форсунки вовремя лучше проверяй,не будут клинить форсунки не будет рвать пластины
 

meflip

New member
присоединяюсь к твоему посту...работаю на камазе с бошем шесть лет, до меня два года парень катался без меня, пластины родные...пробег 540 тыщ на данный момент)
 

identer

New member
от зажигания зависит,если все нормально выставлено то ничего рвать не будет
 

Omax Extremalchik

New member
а разница??))) Насос тотже, управление только отличается...на механическом боше тоже не рвет, если зажигание выставлено верно, и все протянуто...у нас камаз приходил после нашего, но на нашем были уже ученые, проебали болт на бублике оборвало, и че ты думаешь? На новом камазе, на бублике болт был совсем не затянут...при том его так пригнали с челнов так....
 
я-нет, товарищ новый получал с механикой, пробег около 350 тыщ, пока ниче не рвало не обрывало...зажигание корректировали на новой прям
 

awtech

New member
Купил камаз с бошем, за два года 1 раз рвал и два раза раскрутились болты. Сейчас на клей болты посадил пока норм.
 

Сверху