Ребята КАМАЗ евро2, в минусовую погоду утром плохо заводится, долго надо крутить и белый дым идёт, так что в радиусе 10 метров ничего не видно, летом

minime

New member
Ребята подскажите, КАМАЗ евро2, в минусовую погоду утром плохо заводится, долго надо крутить и белый дым идёт, так что в радиусе 10 метров ничего не видно, летом было все нормально. Из за чего так может быть? Заранее спасибо
 


Gorgoth

New member
У меня в -5 без автономки можно и не пытаться, а так печкой 15 минут погонял и без никаких проблем заводится.
 

Ivy

New member
это без турбины, а евро 2 это не хухры мухры))) Тут только автономка спасает
 

Dextra

New member
Евро два с бошем. В - 20 сам заводится чутка покрутил и поехали.
 

FlyW

New member
у меня вторлй старичек без турбин и в - 20 заводится так, самое главное сцепление выжать)))
 

thecromagnonman

New member
Не переживай, у меня тоже самое. Дыму ооочень много!!! А вот почему крутить долго: 1. Попробуй обратный клапан поменяй на ТНВД, может не держит, 2. Автономкой пользуйся - очень поможет
 
Да у меня до 20 заводился без автономки она моросила ) поддон подогрнл и все ! А так да включил минут 20-30 и все ) евро 2
 

enton

New member
я без автономки ниже -5 не могу завестись, а друзья на старых совках и в минус 10 норм. Может насос бошевский дурит, я даже не знаю
 

Сверху