Ребята Камаз совок старичок! никогда ещё не сталкивался подключением противотуманок. Хочу поставить квадратные с 16 диодными лампочками. Подскадите

Ребята всем привет! Камаз совок старичок! никогда ещё не сталкивался подключением противотуманок. Хочу поставить квадратные с 16 диодными лампочками. Подскадите пожалуйста, как их лучше подключить? Напрямую в провод
габарита или через реле с отдельной кнопкой включения ПТФ?
 


Диодных туманок не существует. Это дхо. И при наступлении сумерек их следует отключать. Неужели сами не видите, как они слепят? Про светотеневую границу слышали?
 

G_Net

New member
Около фар выход есть на птф и кнопка на панели приборов включается при включенных габаритах
 

kapp

New member
только через реле отдельную кнопку и свой предохранитель но и стоит помнить что они могут давать помехи на рацию на з.ход такая стояла пока дошло в чем дело мозги отъебал ремонтникам напрочь
 

design_by

New member
Я бы вообще эти фары запретил использовать на автодорогах,они пипец как следят что днем что ночью. Только на задний ход или боковую подсветку!!!
 

Robobot

New member
ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТАВТЕ ЭТО ГОВНИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше свои фары отрегулируй или новые поставь.
 

Softex

New member
Мужики,вчера проехал 1200км. Так вот пожалел что не набрал верхонку болтов с гайками. Реально ездить стало невозможно из за любителей ксенона и таких фар. Ребята не испытывайте судьбу,верхонку уже набрал. Нет денег на нормальные птф так купи новые штатные фары.
 

Сверху