Ребята Камаз тринашка. Максимально приблизился колесо заднего моста с одной стороны! Втулка бронзовая, балансир рукой не шатается, коренные листы

armen-chik

New member
Ребята всем привет! Камаз тринашка. Максимально приблизился колесо заднего моста с одной стороны! Втулка бронзовая, балансир рукой не шатается, коренные листы менял. Кто как решал вопрос?

NmZy6NzeLTo.jpg
 


Под внутренний ступичный подшипник проставку. И подшипники новые ставь, и ступица возможно сильно изношена и диск глубоко садится поэтому.
 

elite_wise

New member
А в сам башмак балансира ресора плотно ложится? На стенках нет выработки?
 
каждую замену втулки балансира я меняю все шайбы . и навариваю все потертости в башмаке и на мостах.и до кучи меняю нижний лист с обоих сторон.
ps.до кучи померяй ось балансира.
 

Kuply_Sayt

New member
Уважаемый Вы рукой бабе груди шатайте . Подомкрать под балнасиром на кранштейне штанг чтоб ресоры с балансиром как качеле качались свободно. И монтажкой пачку ресор шевели от себя и на себя . Увидишь причину .
 

cArLos

New member
Открути стремянки сними рессоры и подтяни буксу балансира и навари на ушках под рессоры на балках
 
рессора может упираться в мост так ее ты не подтянешь до конца тем белее гайку балансира, ну я лично так делаю, а так все открутил буксу толкнул и затянул нормально
 
на ходу выставляешь мосты ровно . Домкратишь под штанги под балансиром и чтоб ресоры с балансиром просто качались как качели, затягиваешь гайку и отпускаешь с домкрата . Стремянки крутить не надо, лишняя работа .
 
также и можно обратить внимание на щеки ресор на мостах когда выставил ровно ходом . Подтянул балансир, приварил кусок ресоры на щеку куда нужно . А так конечно сикось накось поставите и начинаете крутить вертеть чтоб попало
 
да я все равно каждый год все снимаю смотрю, втулки обычно меняю. Сезон и полностью ревизия у нас зима холодная.
 

prikcssof

New member
Забей,это болезнь.если делать то не на долго!. Груженный развернется несколько раз и опять тоже самое .
 
охренеть у тебя политика )))) так по твоему забить на все ? Один х сломаеться . Пипец . Так зачем жить если потом в старости помереть ?
 

Сверху