Ребята Камаз тринашка. В том году менял оба верхних реактивных штанг. Попался вот это гов.о и оба такие же называется элемент по 2500. Штанги

Ребята всем привет. Камаз тринашка. В том году менял оба верхних реактивных штанг. Попался вот это гов.о и оба такие же называется элемент по 2500. Штанги болтаются и при торможении трогании не приятно ездить. Покупать другие новые штанги или можно просто менять палец? Подойдут ли росстаровские пальцы в эту штангу?

kq_YHCDN4VE.jpg
 


DAKrules

New member
Элемент есть облегченные. Их не стоит на верх ставить. У меня 4310 стоят снизу нареканий нет.
 

SEO Умнег

New member
Они с виду одинаковые и 4 болта крышка, и дешевле но резинка на пальце меньше.
 

asstaa2

New member
пальцы же двух видов есть(одни чуть меньше диаметр по резине, а вторые чуть больше) и что не те не другие не подходят в тяги "элемент"?
 
да не подходят. пальцы одинаковы резинка разная. Не давно покупал на прицеп тяги они около 4 тыс стоят. А облегченные дешевле. Для больших грузов они слабые. Еще же есть пальцы фигурная резинка под 3 болта крышка.
 
во во, я про такие и говорил(под три болта) я просто пока коменты читал и забыл что на фото были под четыре болта. Значит и тех и тех по два вида, а в "элементе" вообще другие
 
Где-то выкладывали фото,что внутри там за говнище.ставьте росстар.они долго ходят.может и резинку в эту подойдут
 

Сверху