Ребята камаз5511 10 тонн! Могу ли я брать 15 тон зерна если нашью борта!!

Ребята подскажите пожалуйста камаз5511 10 тонн! Могу ли я брать 15 тон зерна если нашью борта!!!

4vG4sQnPmiw.jpg
 


rotanga

New member
Нет не сможешь! У тя обьема не хватит! Можно нарастить слов нету! Тогда маленька камешка в дороге и ты на боку!
 

Palpatine

New member
ну если колеса не жалко или если китайская резина, то почему бы и нет=)а если более серьезно,то,да, можешь возить по 15 тонн,но осторожно! я на своём сельхознике на простой резине вожу около 15 в цепке всего получается 30 с копейками(просто цены нет и это иногда необходимо),но сам посуди,перегруз чревато больших проблем с машиной, а именно начиная с колес и доходя до двигателя,колеса, редуктора не рвать темболее не буксовать особенно в песке запрыгает прощай полуося,в подъемах передачи не щелкать, а заранее выбрать понижению и ползти потихоньку лучше, а так в принципе ЕСЛИ будешь ТИХО И АККУРАТНО ездить вред не сильный предчинишь машине,главное аккуратней тем более в цепке,а на одиночке не думаю что 15 тонн почует у тебя,но все равно сам понимаешь не гонять даже к конавкам в 7 см глубиной относится достойно и потихоньку через них перебираться иначе прощай рессоры, рама и т.д=)
 

dcsk

New member
Вот мой кормилец ячмень 12 тон в лазиет а пшеница 13 хватает

Nh_gTt3R6U0.jpg
 

kirilya

New member
Задний борт смотри а ту раздувает его пиздееец как щелей чтоб не было
 

ElQDidzej

New member
Чем выше нашиваеш доски тем рычаг опрокидования будет больше на балансирную ось будет напряга когда в поворот будеш заходить один кон так рама и легла у меня на чулки ((
 

Сверху