Ребята камазисты кто по воздуху сталкивался.камаз 10 ка бортовой проблема сподачей воздуха на телегу оба крана подают воздух. Когда один должен

Ребята камазисты доброго времени суток.кто по воздуху сталкивался.камаз 10 ка бортовой проблема сподачей воздуха на телегу оба крана подают воздух. Когда один должен подавать при нажатии педали или при включении ручника.прецепной (5ти дырый кран поменял главный тормозной поменял, тройную защиту перетрес. В чем проблема ? Кто сталкивался ?всем добра.
 


jeshua

New member
Не включена кнопка парашут ? Сама машина не на тормозах ?
 

Evgenius2012

New member
С рейса уже к дому подъезжал машина на тормозах. Тормоз сильнее нажимаеш колодки в клин и отпускает долго
 

Pervak

New member
Служу в армии на камазе(43101,90г),была такая ситуация,перебрали тормозной кран к которому тяги шли от педалей(не помню точного названия)
И перебирал ускоритель ручного тормоза,который не своевременно блокировал заднюю телегу
 

pebbleshehe

New member
да,потрепаный немного жизнью,но на отличном ходу

flweFXMfUQY.jpg
 
да,у меня он стоял на той машине на осью балансиров
Одно время помогало продуть систему техническим спиртом,но не на долго,где то на неделю
 

Афрах

New member
и на таких ездят,фото прикрепил
Все нормально ездит и работает,было бы желание))
 

fj23

New member
попробуй перебрать тормозной кран,он за частую мозги делал,свистел и все такое..
Я ремкоплект новый поставил и нормально
 

Snifferr

New member
Мне кран управления прицепом сфоткай... А то бывает стоит с защитой, хер тебе даст сдвинуть прицеп, пока выше 5.5-6 не наберёт, только потом отпускает тормоза прицепа. И да, будет в оба конца давать воздух!!!
 

Rus Sal

New member
В этом кране поменял рамок. Также все. Купил новый .симптомы теже
 
с правой стороны ( на фото), на средний вывод, (при снятом ручнике), приходит воздух? Саня, для решения проблемы, это важно.
 

Сверху