Ребята КАМАЗИСТЫ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА куда вы спешите!? Простите если не в тему. Я дитя камаза. Мои родители работали на заводе с 1978 года, там и

subbotin

New member
Ребята КАМАЗИСТЫ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА куда вы спешите!? Простите если не в тему. Я дитя камаза. Мои родители работали на заводе с 1978 года, там и познакомились, родилась я. Все детство прошло там, собирала и играла только с камазами! И вот мои любимые машины убивают моих любимых людей!

UimFFEBE8KQ.jpg
 


Это жизнь, не нужно говорить а вот бы я так сделал, или я за рулем сидел по другому все прошло, просто 264 кто знает тот поймёт, мы не со зла, приносим искреннее извенения перед родствениками
 

cArLos

New member
Тут дело не в камазистах((( а в голове,мог и ушататься в любой машине( соболезнования(((((((((
 

sir_genius

New member
Из таких уродов страдают ни в чем неповинные люди 2 человека инвалида из за этого мудака извините за грубость
 
Лиховская бригада,состряние очень плохое у двоих помошник в коме у него три дырки в голове и сломана шея по мимо всего телр,машинист плохой очень перелом позвоночника,всех ног,рваная рана лица короче жопа(((
 

Сверху