Ребята Ко поднимал крышу на камазе сантиметров на 40-50. Если есть фото скиньте пожалуйста, и на какие нюансы стоит обратить внимание

Ребята всем привет! Ко поднимал крышу на камазе сантиметров на 40-50. Если есть фото скиньте пожалуйста, и на какие нюансы стоит обратить внимание?
 


Russia

New member
Пол метра-эт уёбище во всех смыслах получится. Поставь макси крышу.
 


RiPcvCRiSyM.jpg
 

Windoz

New member
Айдар . Хоть скажи на какую марку машины хочешь )) а то вдруг на совок спальник на крышу захотел
 
вездеход тягач, с площадкой. Ползаем по зимникам. Живём по 3-4 месяца в машине. Красоваться не перед кем. Хочется маленько удобства. Если бы иномарки ползали там где мы, я бы не спрашивал...
 
видел газельки бегают а на крыше спальник ? . Мне кажеться этот спальник с газельки в размер пойдет а с зади сполер . Просто вариант . Не материте сильно
 

Чумовой

New member
вообще хочется на весь периметр поднять крышу, что бы свободно можно было встать, и переодеться, хотя бы))))
 

foxhunter

New member
так сделай на весь . Тягач с площакой нориально будет смотреться . Это не бортовой и не самосвал . Главное выше 4 метров не сделай . Я бы лючше спальник на крышу закинул )
 

Gerin778

New member
комплект макси, в челнах 80 к. Надо поискать комплект супер макси. Вроде риат делал. Видел с с иномарок крыши используют. На каких зимниках, если не секрет? Успеешь?
 

Petric

New member
У меня с Командора крыша лежит. Сделали на компе как будет выглядеть. Всё руки не доходят... П.С. денег не хватает...

mvGS4r0SOzI.jpg
 
Хотел у вас у коллег поинтересоваться, вроде серьёзная группа, и народу много. По любому кто то, да делал подобное.
 

domiks

New member
второй ярус не нужен, лучше ящики полку сделать, ребра жёсткости обязательно будем добавлять
 

trustyvic2

New member
можно лежак занизить комфорта прибавится. я на маза крышу на 60 см поднимал на камазе тоже макси делал но фото гдето затерялось а так делаю крыши см на 5 выше евро

PnaOw8yR2Xw.jpg
 

Сверху