Ребята коллеги Я все мозги себе сломал и вам писал, но все безрезультатно. Камаз 65116 КАМИНЗ 300лош плохо тянет. Делали диагностику в камазсервис

svektor

New member
Ребята коллеги привет всем! Я все мозги себе сломал и вам писал, но все безрезультатно. Камаз 65116 КАМИНЗ 300лош плохо тянет. Делали диагностику в камазсервис ничего не нашли смотрели топливную и тд даже по трассе с диагностом проехали все в порядке, но проблема осталась. Заменил турбину толку нет, он не дымит, масло от замены до замены не ест! Говорят чтото механическое не электроника! Но что!
 


Boar

New member
по моему камский завод? Как кабину подниму сфоткаю табличку на нем
 

Antonio1

New member
пробег по больше 150 и чувствует себя пока ещё вроде как ни чего? Хотя как он эксплуатируется я б на его месте через тыщу крякнул
 
дк их машины тоже в россии собирают . Дело в том, что как повезет . На севере я не одного камина не видел, без горящего чека .
 

inostranec

New member
у меня вот чек не горит загорается только когда фильтра менять надо типа вода в топливной раз в месяц меняю и дальше
 

x0m91k

New member
Прошей его попробуй,ребята хвалились что после прошивки как самолет летит.
 

yellowstone

New member
Сток и не поедет нехера . Задушен до норм евро . Сток тянет, только из бака саляру )))
 

Medexpert_Nick

New member
Форсунки.у нас 8шт 65115 с 285л.с было,и моторы перебирали по несколько раз и диагност ничего не находил,меняли форсунки и другое дело.потом всем ямз238 поставили и забыли
 

Сверху