Ребята кто чем соляру разбавляет когда загустевает в мороз



businesswoman

New member
Сейчас начнется ...
Жидкость И
Бензин
Керосин
Дот 4
Уайт спирит
Авиационное топливо
Разные разморозки и антигели ...

Заправьте нормальную солярку и фильтр с подогревом ...
 

ramdex

New member
яб с удовольствием.заправился сегодня на WOG и через 5км пздц.
 
если бензин то не более 10 процентов к объему солярки, и масло долей двухтактное чтоб форсунки не терло, из расчёта на 100 литров 2 литра масла ...
 

Romanion

New member
как заведешься, и доедешь до нормальной, сливай это говно и залей нормальную, а эту смесь тихонько будешь добавлять в хорошую, чтоб деньги не пропали ... По литру по 2 на бак ... Или оставь в автономку ...
 

Mauser

New member
спасибо большое за совет так и сделаю.просто на этой надо доездить .днег нет другой залить.попробую завтра с бнзом.
 
Любое дизельное топливо запорофинится закиселится и т.д.на морозе -30 фильтр с подогревом, горелку под поддон подогрев надо в систему охлождения и поехал.
 

danilkus

New member


QCaTPu7FOus.jpg
 

Sergey Moskalenko

New member
да нет ... Если фильтры забило, парафином, все ... Хоть дот хоть антигели, ничего не поможет ...
 

jeshua

New member
Я на 450 литров соляры лью бензина 50 литров в сильный мороз
 

valiko75

New member
Ребята, до камаза работал на УРАЛе, АВТОКРАН, после одной ночевки возле него, из-за летней солярки, через компрессор пустил обратку- РЕБЯТА, я забыл про нормальную солярку. Я паровозную лил и не парился. Главное чтоб он прогрелся на холстых минут 20-30х. И про камаз также думал, но не стал аппаратуру испытывать. Зимой заправляюсь на официальных заправках-ТАТНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, БАШНЕФТЬ, ТАТНЕФТЕПРОДУКТ. И НЕ ПРЖИВАЮ)))
 

Mr. Fox

New member
через компрессор очень эфективно она горячая, но черепашку надо подливать, на пол тонны 500грамм, нет проблем, максимальная проблемма замена резинок плунжеров раз а год в два,замена длится Пол часа
 

Сверху