Ребята кто как устанавливал КСЕНОН в фары или доп. освещение. Через преобразователь, или есть на 24 КСЕНОН

VPsite

New member
Ребята подскажите, кто как устанавливал КСЕНОН в фары или доп. освещение. Через преобразователь, или есть на 24 КСЕНОН?
 


XAMILION-X

New member
Зачем тебе ксенон. Чтобы легковые ослеплять? Есть такие с розжигами идут.
 

knob tweak

New member
я езжу там где людей нет совсем. а если встретятся то помолчат да и то не по русски

FHZ5OAWUVhY.jpg
 

Dimka Bumagin

New member
Если ксенон ставить,надо по умному делать,отражатели,стеколки настраивать/подбирать,а то я больше слов не знаю,кроме,как "Уродами" назвать,тех кто слепит своим ксеноном и по их вине случаются даже трагические последствия!
 

Alex Marf

New member
ребят, любители старых камазов, на новых камазах идут линзы и ни кого они не слепят, если корректором не задирать, но после установки надо настроить и все ок будет.
 
Человеки с ксеноном!!! Не обижайтесь, если в лобовое вам прилетит что-то твердое!!!! За""бали нахер!!!!
 
да восновном всем пох..й. ооо светит ништяк!!! И пофиг им что слепят всех. Это раньше гайки да болты в лобач кидали, а ща по трассе едешь и не поймешь толи дальний толи ближний. Задирут фары и пох
 

businesswoman

New member
новые фары в магазине берёш да под обычные лампы надо регулировать но кто это делает и зачем лишние деньги тратить и так на фары попал
 

minime

New member
В противотуманки ставьте,без последствий, даже по правилам можно. А что линза все равно нельзя ставить, надо фары специально под ксенон.
 

ramdex

New member
какая разница лампы одинаковые отличается блоками розжига. Про тряску бредишь
 

Сверху