Ребята кто подсказать может:? Камаз Каменец 280 лошадей тянуть перестал, расход топлива вырос. Ошибок нет никаких, турбина сухая, но на нее грешу все

Ребята кто подсказать может:? Камаз Каменец 280 лошадей тянуть перестал, расход топлива вырос. Ошибок нет никаких, турбина сухая, но на нее грешу все равно, а механики упираются. Говорят, что масло ведь не гонит,а я на подшипники думаю. Подскажите может так быть?
 


Wisard

New member
В первую очередь фильтра посмотри и обрати внимание на сетку в баке ббыла такая беда,весь мозг сломал,дело было в сетке.
 

Jeims Bond

New member
Горняк я чуть ли не на новом заварил,фильтра новье, а вот сеточку пожалуй можно посмотреть
 
если с мочевиной смотри её если она не пошла в глушителе фильтра махом забиваются и не едет потом
 

Faint

New member
иностранный мотор каминс . Использовали в Американских и Европейских машинах .
 

muxacko

New member
Камаз без мочевины. У нас есть один с американским камнем ещё, он старый самый, под 700 000 прошел уже, а прет как дурной. У меня 250 000 еще,но камень китайский, он мне всю голову вы....бал
 

fervent

New member
У меня двадцатчик был до этого с камазовским мотором,за два года ни одной поломки серьезной, так мелочи. С этим же.....я б..я зареву скоро
 

j-blackmore

New member


_HDnCKYHk_E.jpg
 
Смотреть аппаратуру нужно. Форсунки в первую очередь. Если начнут ссать то хреново. Так поршневая может накрыться
 
Форсы на диагностику возили уже, все норм, а насос снимать геморно тут. Короче буду механика на турбину уламывать. Пока купят, пока привезут . Потом отпишусь, может поможет кому.
 
на головке где подходит труба от кулера есть датчик. посмотри его. у меня он расплавился и пропала тяга и расход вырос.
 

Сверху