Ребята кто подскажет, туманки светодиодные,при включении сильно идут помехи на рацию и радио что может помоч



photoshopschool

New member
давай, пусть одна не знающая половина сожгут рацию, вторая кончит один акум. Проще туманки поменять. А ПОМЕХИ ИДУТ ИЗ-ЗА ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ. Я ПОМЕНЯЛ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ НА 40 А
 

Lilii

New member
да. Еще есть подозрение на Китай производство. Это что то типа как магнитолой переткнул тюльпаны и она зафонила.
 

Lulakebab

New member
на каком то форуме читал,можно поставить фильтры от компьютерных кабелей
 

manager777

New member
Ребята уберите на хуй эти диодные птф,они помехи дают ебнешся как, и заебали вы с этими ебущими диодными туманками.
 
знаеш что я тебе скажу иди ты нахрен ты знаешь где я работаю и где ежу что ты мне эту хуйню пишешь
 
днем вы слепете, а как с темнеет, просто жопа. Тебе хорошо, но и ты думай о других встречных шоферах, или поебать тебе на всех кто на дороге?
 

palyaX

New member
ты меня слышишь я не ежу по дорогам общего пользования. Лиж бы попиздеть
 

Лев Чечун

New member
так ты чтобы что дельное на этот вопрос сказал начал, вы заебали чютле не выебали
 

smlife

New member
На Камаз ещё не ставил ДХО. На жигулях поставил ДХО через два реле, помех на радио нет. На ВАЗ 2111 в место штатных противотуманок поставил диодные туманки, при включении идут помехи на радио.
 

Сверху