ребята кто сталкивался пошло масло через выпускной коллектор восьмого цилиндра,сто процентов масло,не соляра,не тосол.,какие могут быть варианты

Всем доброго времени суток,ребята подскажите пожалуйста,кто сталкивался пошло масло через выпускной коллектор восьмого цилиндра,сто процентов масло,не соляра,не тосол.,какие могут быть варианты?
 


Windoz

New member
Может, но за 3500 км,ушло 12 литров масла,я так понимаю что впускной, так получается.потому что камаз старый,они только на впускных,я думал для сальника столько бы не ушло
 

Sirgray

New member
у меня то же форсунка лила и поршень прогорело. Какое давление на форсунка должно быть?
 

nedurak

New member
Вскрытие покажет!!! И не в обиду ребята вам не надоело писать посты, не работает дворник, что делать? Потухла лампочка, или как поменять лампочку, правда не в обиду, просто часто видешь посты ну совсем нет слов, а если в дороге и не будет инета, как будете выходить из ситуаций, всех с наступающим!!!
 

LifeIbup

New member
Вскрытие показало,головка целая,на поршене вверху есть риски,я думаю рабочие,кольца рабочие все,не залипшие,куда копать дальше х.з.,всех с наступающим
 

Сверху