РЕБЯТА!!! КТО СТАЛКИВАЛСЯ С КАМАЗОМ 65115 С ДВИГАТЕЛЕМ ЯМЗ 236 ТУРБО И КОРОБКОЙ КАМАЗ? ПОДСКАЖИТЕ КАК ОН В ДЕЛЕ? КАКОЙ РАСХОД КАК ЕДЕТ И ВСЁ КТО ШТО

РЕБЯТА!!! КТО СТАЛКИВАЛСЯ С КАМАЗОМ 65115 С ДВИГАТЕЛЕМ ЯМЗ 236 ТУРБО И КОРОБКОЙ КАМАЗ? ПОДСКАЖИТЕ КАК ОН В ДЕЛЕ? КАКОЙ РАСХОД КАК ЕДЕТ И ВСЁ КТО ШТО ЗНАЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И УДАЧНОЙ ВСЕМ ДОРОГИ
 


Нормальный самосвал, тянет не плохо) сцепление у ник как правило от МАNа стоит, передачи поэтому включаются мягенько... Одна проблема, аппаратура БОШовская стоит, наша V образная как то понадёжней будет
 
На ЯМЗ V-образная аппаратура?)))))смешно вы хоть читайте хоть полностью)))))пацану совет нужен а вы тут фигню пишите!и сцепление не мановское кто вам сказал???обычное камазовское двухдисковое))))на 65115!
 

YOO

New member
у меня на 5511 ямз - 8 и кпп маз -5 ступка, прет что ошалевший после камазавского родного, и кстати экономичнее - это ощутимо на топливе
 

White88

New member
Я встречался, одиночкой зверюга, расход около 30 литров, с прицепом тяжело ему, хотя если редуктора 48, то 28-32 тонны вещет нормально, а так мотор очень ресурсный и довольно таки не прихотливый, а если турбо, то вообще сказка
 

VPsite

New member
да 49 у меня, думаю в дальнейшем кпп камаз еще воткнуть и вооще
 

elisey1

New member
Движок вещ просой как вилосепед и виносливий и по росходу нормально
 

LifeIbup

New member
да у меня 8ка кпп камаз редуктора незнаю какие при 1700 об в минуту едет 60
 

Сверху