Ребята кто сталкивался с плохим включением 3-й передаче на 154 коробке?? Такое чувство что не попадает в свое место. Шток ПГУ нормально выходит

Tismslino

New member
Ребята подскажите пожалуйста кто сталкивался с плохим включением 3-й передаче на 154 коробке?? Такое чувство что не попадает в свое место. Шток ПГУ нормально выходит сцепление не буксует и не ведет (((
 


sirrsirr

New member
Сцепление ПГУ и штоки тут не причём, если конечно другие передачи нормально включаются, смотри в самой коробке синхронизаторы и шестерни.
 

rotanga

New member
Как отрегулировать сцепление? Выжимаю,но до конца не выключаеться?
 

MrIgor

New member
Это болезнь у них...у меня вторая с самого новья туго туго....без хрустов и скрежетов а просто такое ощущение, как ты сказал, не туда попадает...тут некоторые говорят говно полное эти 154 кпп, так я чам скажу, я вчера отогнал машину на сервис, седня там ее сняли кпп продеффектовали- итог: все без претензий, ваапче, сказали что поменяют подшипник первичного вала, навсякий случай,потому как кпп прошла почти пол ляма, и нагрузка на него есть....напомню, кпп моя пол ляма отходила, вскрывал один раз, и то мееял подшипник нижнего блочка на делителе, больше ничего не делал абсолютно...заливал только полусинтетику РОСНЕФТЬ....некоторые пацаны утверждают, что эти кпп вапче не ходят, я тогда не понимаб почиму мой экземпляр отличается от дручих та)))))
 

rotanga

New member
Может кулиса,так как была такая проблема и дело было в ней
 
У меня репит и прикусывает частенько третья, ничего, езжу,как собрали такая фигня,я не парюсь,у людей все передачи репят,и ничего)
 

Сверху