Ребята кто ставил турбину от маза на простой камазовский мотор, интересен результат как ходит? Кто не понимает не пишите в клиентах

AllForLove

New member
Всем привет. Ребята кто ставил турбину от маза на простой камазовский мотор, интересен результат как ходит? Кто не понимает не пишите в клиентах!
 


White88

New member
Видео даже было не помню кто может откликнится вро де писал норма
 
у меня стоит на камазе чешская турбина,не то что чешская щас и от иномарок ставят,только надо уметь ездить на этом самолете
 

stile

New member
Без переделики поршневой системы,игра не стоит свечь!поверь!
 

jeshua

New member
да мне то что,ставь хоть с К700ота,движок твой финансы твои!ты спросил,я ответил!
И можно было как то ответить по мягче!тут все свои и если заметил,то никто некому грубо не отвечает!если такой шаришь в камазах зачем надо было создавать вопрос
Удачи!!!
 

nord2000

New member
я спрашивал только тех кто ставил и ездит, зачем выдвигать версии если незнаешь наверняка, вот и все, если тебе показалась грубо значит ты так понял, я не кого не хотел обидеть.
 

Bez

New member
а ты не мог предположить,что не я,а мой знакомый ставил,и то что я знаю по его опыту!и то что я могу даже тебе номера поршней подсказать,спросив у него!
Если ты заметил,что в комментах ни то что, никто не отозвался по своему опыту,а то что даже намёка не было на по счёт ямзовских турбин!так что никто тебе дельного совета не дал!но решил ты ответить таким образом только мне!
 

FreeLancer

New member
братуха простая группа вольвовская турбина и по 49-50 тонн,по 3-4 года ходят,а ты говоришь об играх
 
я рад,что у!тебя всё норм!просто я почему так сказал?просто потому что человек спросил уточняя,что его интересует именно турбик от маза,а так да друг поставил от скамейки турбик и ездит вроде всё норм!говорит 25тонн достойно везёт
 

KornevMG

New member
25 тонн на одиночке возим не считая прицеп,понял коллега ни свистка ни гвоздя
 

Fetrius

New member
может несложно фото сделать как турбу разместили я так понимаю и расход меньше стал !Проще подсмотреть чем мудрить и столкнутся с лишними проблемами!
 

Сверху