Ребята куда можна устроится на работу водителем на КАМАЗ желательно что бы новый был ??? Уфа !!



Водитель испытатель. Сам там работаю... Тачку берешь с конвейера и доводишь до ума, на треке пятнашку наматываешь, потом в сбыт везешь. И новая и водитель
 

petrkosh

New member
те нада дать конченого камаза что бы ты его зделал, своими рукам. Поездил на нём тогда может и дадут нового. А так мужыки работают долго на одном месте по лет 5-10 и на старых ездят. А тут пришол и ему нового подавай!!!
 
Губу подберите батенька))) мне в мои 18 лет дали сельхозника от забора без мотора и КПП ничего собрал за неделю 2 года на нем от катал дали по свежее ещё через год уже нового получил, а ты нового захотел
 

Frykt

New member
Я тоже устроиться в 19 лет. В Дрсу дали мне камаз савок .с сломанной рамой.кароче было страшно смотреть на этот аппарат.ничего за два месеца зделал .все проводку .редуктора.каробку с делителем воткнул .разумеиться покрасил .стал красавиц. Правда кабину в сервис отдавали .там сделали . настала зима дали вторую машину Зил 131 ротор с бензиновым двигателем.я этот двигатель выкенул установил дизель д 245 с интрокулерем . после этого он у меня 100 бегал .шас сам на себя.
 

USAkompany

New member
Вот и мне в 19 дали от забора колхозник древний ковырял делал не чего два года катался на нем а вот потом уже дали малыша

nntOA60rqpw.jpg
 
Я работал на старом что у него ступицы выходили в в месте с полоосями так что не нужно выебыватся мужики . есть организации где все машины новые и возможно там набор идёт. Я сейчас работаю на КАМАЗе ему 25 убитый весь был .
 

Сверху