Ребята купил магнитолу пионер 4-100, купил преобразователь тока, подключил включаю на всю громкость и пропадает звук, может быть дело в

Ребята привет. Подскажите, купил магнитолу пионер 4-100, купил преобразователь тока, подключил включаю на всю громкость и пропадает звук, может быть дело в преобразователе? И можно подключить от одного акума? Посоветуйте пожалуйста. Всем добра
 


KLARNET

New member
Конечно преобразователь не везёт. Либо замыкание или плохой контакт
 
Братан скорее всего гакрылась звуковая плата на мафоне, была такая херь, мафон новый был под флешку поменял по гарантии, а звуковые платы у них слабые. Потом усилок поставил.
 

crazyone

New member
Попробуй кинь соплю напрямую с АКБ.бери плюс только с перемычки.увидешь что пиздит мафон или преобразователь не тащит. Массу везде проверь
 
Имхо если была бы проблема в питании то, мафон бы полностью выключался.
Скорее защита по выходами срабатывает. Может динамики с слишком маленьким либо большим сопротивление повесил.
Посмотрим по паспорту на сколько Ом рассчитан мафон
 
Не хватает мощности с преобразователя, и всё тут. Возьми плюс и минус с первого АКБ и провод пусти на 2.5. К преобразователю можешь подключить зарядку от телефона и мелкие потребители энергии.
 

VPsite

New member
Я в свое время пускал отдельно магнитолу и рацию, и прикуриватель на зарядки от преобразователя
 

Danyaru

New member
Напряжение не хватаеть при нагрузке. Я недавно поменяль маленьки преобразователь на большую 40амперный 320 ваттный и проблема ушла. Правда на преобразователе висить мафон с 4 динамиками.антирадар.видеорегистратор.рация.моторчик от печки 2 шт.
 

npocmo

New member
на фото новенький двадцатчик, там у них с завода уже стоит преобразователь, только не в нем дело, если бы не тянул преобразователь тухла бы вся магнитола а не звук, выше парень писал, я тоже так считаю, громко слушать музыку, рацию не слышно
 

Сверху