ребята-миксеристы, помоготе советом. бочка жрёт опорные ролики... может они не ровно стоят, как их ровно выставить

mahdi

New member
ребята-миксеристы, помоготе советом. бочка жрёт опорные ролики... может они не ровно стоят, как их ровно выставить?

Od8Yyl0-66M.jpg
 


каждую смену... так-то не закусывает... стружка прям летит... несоосно стоят может? с напарником на глаз выставили, с завода вообще криво было...
 

UZPN

New member
её сняли, тк протёрлась... до снятия то же износ такой был...
 

Windoz

New member
ты просто может иногда разгружаешся не ровно или по перекосам ездиеш бочка ходит и начинает ролики халат ь
 

putivl.com.ua

New member
Если всей плоскостью ложиться то ты уже ничего не отрегулируешь, струшка будет лететь, метал на ролике мягче, так и должно быть, у нас 70проценов машин перешли на пластик.
 

XaMMu

New member
сейчас всей, раньше три траншеи на барабане и роликах были...
 
ролики говно, я гл.механиком на бет.заводе работал у меня из 17 миксеров у половины такая херня была с нова, и когда покупаешь новые там как лотерея)))
 
Я делал так. Снимал ролики и отдавал их сварному он их обваривал слой где то 5 см и потом токарю тот их ровненька обтачивал и все проблема забыта просто масла по больше потом льешь и все эйбат
 
качество производства роликов хромает ппц, я ж говорю лотерея, можешь новых 10шт купить и они изотрутся за месяц, а можешь пару купить и хватит черт знает на сеолько.
 

Сверху