Ребята мне нужен совет ваш особенно кто ездит на 10 тонках будка одиночках. У меня самосвал 7 лет езжю на нем,хочу продать его и пересесть на

x0m91k

New member
Всем доброго времени суток. Ребята мне нужен совет ваш особенно кто ездит на 10 тонках будка одиночках. У меня самосвал 7 лет езжю на нем,хочу продать его и пересесть на одиночку. Как вы думаете стоит ли на сегодняшний день сделать такой шаг? Не знаю клиенты будут потом или не будут.

yZ2JIEKoHy4.jpg
 


identer

New member
на самосвале работа тоже есть тихо работаю. Но так и хочется пересесть. Клиент тоже есть на мой самосвал
 

Avance

New member
т.е. ты хочешь как кузнечик попрыгать?)) От добра-добра не ищут. Не советую пока все не уляжется.
 

Alden

New member
конечно, еще есть пословится, не Чеши если не Чешится. Говорят про технику в основном, но и к делу применить можно. Лучше клиентов еще поищи
 

Prelest*

New member
а у рыбаков поговорка: кто ходит качует у того хуй в садке начует)
 

sergej_seo

New member
Я сам на 10 межгород работаю, не легко будет с клиентами, если ты не гипершустрый
 

Antiflag

New member
Найди работу сначала . У меня КАМАЗ 4308 но длинна шторы 9.60 . Барин ищет работу . Вижу цены на заявки. Не плохо.
 

kvk

New member
Сперва работу а потом уже под работу и машину берт
 

rostpribrufg

New member
Дорогой!, везде хорошо где нас нету!, сначала работу найди стабильную на 100%,потом уже предпринимать что-то, если есть финансы возьми, попробуй не продавая своего трудягу
 

mike_xp

New member
Кстати так к слову: много где требуется возить тоннаж 20+тонн - а это уже в составе автопоезда. У тебя Е нету категории? А на будку-одиночку думаю есть спрос на перевозке продуктов на город/межгород. Имхо.
 

En101

New member
Я 5 лет гонял с будкой. Так и не смог нормальную работу найтти. Ставки час почти теже что 10 лет назад только дт подоражало в три раза.и пересел на савок.
 

sergej_seo

New member
У меня тент. Работы достойной нет. Ставок нет. На весах геморрой. Транспортники любят камаз. Дома не живёшь либо в рейсе либо под машиной. Оно надо тебе. Я свой крашу и продаю. Это моё мнение.
 

antony84

New member
Смысла нет, на самосвале ещё можно в сезон по месту поднять, а на КАМАЗе одиночке вообще не рентабельно ! Только если арбузы по родственникам собрать))
 

Сверху