Ребята могу ли продать свой КамАЗ который не совпадает номер двигателя



Это,где как.на установленный другой двигатель,должен быть пакет документов,что приобретён легально,и установлен в тех.центре,со всеми допусками и печатями,тогда впишут в птс.а так,в Питере,штрафстоянка,до выяснения обстоятельств.
 
Табличку отрывать вообще не стоит, меня из-за её отсутствия на стоянку загнали, а так если было бы Табличка у меня они бы пробили по базе мотор краденный или нет и езжай дальше.
 

knob tweak

New member
Может где-то дорогу перешол ментам, так-то движок шол года 3 как запчасть,
 

Vinyl2008

New member
запчасть то запчасть, но с номером и возможностью идентификации по базе.
а учитывая что регламент постановки на учет не менялся то и сверку тоже обязаны были проводить и проводили.
 

ScorpionMG

New member
Он как запчасть без бирки.. У нас даже турбовые всесто простых ставили, и ездили
 

Vainonia

New member
Да нет, два дня потратил то экспертиза то другое,в итоге через знакомых всё решили, написали типа мотор купил на разборке,потом ко мне письмо пришло по почте,типо провели проверку и всё оказалось нормально, я это письмо заламинтровал и с собой вожу теперь
 
Не знаю как в остальных регионах,но у у нас при замене двигателя на аналогичный,требуют документы на него..
 

Pavel blog

New member
Ни каких доков не надо,пробивают по базе и вписывают в птс в особ.отм.потом пишут в техталоне и все.
 

Сверху