Ребята Мотор евро 1 стоит обычный тнвд. Не нравиться тяга хочу поменять тнвд и форсунки.Какой тнвд и форсунки поставить что бы пEр таскаем по 45-50т.

Sirgray

New member
Ребята всем привет. Мотор евро 1 стоит обычный тнвд. Не нравиться тяга хочу поменять тнвд и форсунки.Какой тнвд и форсунки поставить что бы пEр таскаем по 45-50т. Заранее спасибо.
 


sisers

New member
337-42 форсунки не помню какие, ну ли с турбо коректором говорят ваще зверь
 

WEB_Spb

New member
Евро2 ставь с корректором получится мотор 740.14, привод проверни с 0 на Е.
 

FlyW

New member
просто много кто ставил, е1тнвд был без муфты и е2 соответственно тоже и ничего не проворачивали . Вот и стало интересно
 

Man-nik

New member
евро1 есть с двумя тнвд, в данном посте у человека простой насос с муфтой
 
Что бы пер поставь себе лошадей 400 и желательно не на эту машину ну там американец какойнибудь с пятисот сильным катерпиллером збс прет
 
это не жадность это норма перевозимого груза и зарплата в карман а не за ролтон катать чтобы потом на ремонт в долги лезть.
 

Avet

New member
да сам работаю на корман знаю унас тоже есть машина возит по 50т каждый почти каждый год моторы меняет,каждый решает сам.
 
за 12 лет братан не разу мотор не менял.автопарк большой раз в год перетряхиваю полностью машину и целый год катаюсь масло лью и саляру. Ну бывает редуктор подведёт. А так норм.
 

meflip

New member
ты за всех не говори не знаешь за сколько мы катаемся и не надо на чужом примере всех выравнивать.то что 50 тонн грузим это не означает за копейки едем.
 

nimr

New member
это и есть не нормально, грубо говоря Вы 50 т возите почти даром, если положенные 25 т не выгодно)
 

Сверху