Ребята может кто че подскажет пожал. КАМАЗ 65115 каменс коробка zf спедометр перестал работать

Ребята может кто че подскажет пожал. КАМАЗ 65115 каменс коробка zf спедометр перестал работать!

yUNrzyFfN58.jpg
 


Слева в раме идут провод на коробку,если он перебивается то спидак перестает работать.
 
всем привет! простите не по теме, куда здесь вопросы писать? написал в помочь не отвечают, у меня такая проблема, у блока постель последнего ремонта, оставить так или менять блок? ДВС 740 стоит на 10 тоннике.
 

Rockie

New member
ну перетирается.Например у меня а ходу ремень порвался и перебил этот провод.
 

Pravdorub

New member
я смотрел все норма там когда зажигания включаю спедометр на ноль поднимается значит получается питания есть
 

Danchik

New member
Проверь фишку,которая идет на вторичный вал.Если все нормально,то возможно сам спидометр глючит.
 

Fetrius

New member
Я просто думаю что если с проводкой все нормально,то сам датчик надо смотреть.
 

Ksenka

New member
В последнее время работал то работает то нет потом вообще сдох!началось как тахограф поставили!
 

Softex

New member
Хреново где-то значит в другом собака зарыта .может приборка
 

XMYP

New member
Если стоит Тахограф, то из-за него может быть, там фишка отходит, и тогда не спидометр не Тахограф, ничего не работает.
 
Не по теме, но, поставил во такой спидометр когда едишь медленно на 2-ой по грунтовке стрелка не поднимается и суточный пробег не работает, по трассе начинаешь разгоняться сильно ехать начинает работать и показывает с 20 км.ч и суточный пробег работает. Ещё когда ставишь на дальний свет подсветка спидометра не работает, значок дальнего света не работает. Что может быть

uIe2cSuKhyU.jpg
 

Сверху