Ребята может кто сталкивался на Боше заглушил смазку и залил туда масло сделал сапун все норм не выкидывает. Вопрос такой кто нибудь знает через

Ребята доброго времени суток подскажите пожалуйста может кто сталкивался на Боше заглушил смазку и залил туда масло сделал сапун все норм не выкидывает. Вопрос такой кто нибудь знает через сколько это масло менять топливщик говорит до 5000т км а с коллегой пообщались у него тоже так он залил и оно норм работает без замены
 


people

New member
Проебешь масло и выкинешь насос.сделай как было.5000км.можно за неделю накатать смысл всего этого
 

alpenok

New member
да, недавно насос на стенде гонял простой язда, залил масло, поставил заглушку, пока регулировал сильно нагрелся, пришлось автономную подачу подключать
 

neoguru

New member
Наверное смысл переделки.чтобы избавиться от масляной трубки,но я бы нерисковал топливной,
 
у меня в прошлом году антифриз в масло попал и насос чуть прилип но обошлось промыли и норм а сейчас к уборке готовим думаю как лучше сделать
 
Сугубо моё личное мнение,никому ненавязоваю,1 охлождение идёт через масло,2 продукты износа вымываються с тнвд и оседают в фильтрах,3 масло обновляеться проточно.4 на зоводе не дураки.я лью ликвимоли керамику добавка к маслу для подобных случаев,
 

Сверху