ребята! может кто знает посоветуйте заменил обе цапфы,руль бьет,поменял рулевые тяги,сделал развал,менял колеса местами с заду на перед,всё

startby

New member
привет ребята! может кто знает посоветуйте заменил обе цапфы,руль бьет,поменял рулевые тяги,сделал развал,менял колеса местами с заду на перед,всё отрегулировал всё равно бьет уже сил просто нет.
 


kaiser Zaido

New member
люфта ни где нет ни на шкворне ни на ступицах .а вот руль ходит как бутто колеса бегают
 

Dextra

New member
Ступичный подшипник смотри оно недолжен болтать резултат будеть
 
Зазор есть на шкворне если есть то регулироваи разнои шаибои у меня был ранше я менял подшипники ступичный с нуля оригинал поставил и забыл
 
в том то и дело что нет все норм,даже деды сказали что это какой то нонсэн все новое а оно бьет,я передок уже с закрытыми глазами разберу и саберу
 
все тоже поменял, и даже пальцы на рессорах, а руль бьет на скорости когда едешь 30-70км/ч аж кабина подпрыгивает, если найдешь причину дай знать
 

ibmed

New member
Тарцион смотрите из кабины можеть из за этого прыгает кабина бьет
 

autondex

New member
зачем мне менять резину если я ставил новую с заду и не каких изменений
 
посмотри резину.у меня на предыдущим камазе было такое,китайку привезли а она бракованная,сменил на русскую и стало бомба,а на китайке на 100 км пробега и ручка кпп отпала кабина думал отлетит
 

Smallrabbitster

New member
с первым камазом резина была а с этим не знаю ещё что и где искать.Ну ничего найдем и сделаем
 

Сверху