Ребята можно нет восстановить посадочные места под диск на ступице задней под клинья колесом цеплять начало за энергач за его

Ребята можно нет восстановить посадочные места под диск на ступице задней под клинья колесом цеплять начало за энергач за его кронштейн
 


nastradamus

New member
и еще одно ....меняй местами колеса и возможно побереш такой диск который не провалится глубоко .... я когда столкнулся с таким то методом подбора дисков я избавился от этой Проблем мы
 

JD75

New member
евродиски неподьемные ....колесо уже в кузов не закинеш ....
 

Burns

New member
я Старый уже ...думаю далеко на перед. ....на моих дорогах очень часто пяти запасок не хватает

D_I4ia8Gw5U.jpg
 

Optекарь

New member
Ну приходом снятия и бартировки это конечно ад, сравнительно с клиньями . А вот с кашачки переходить вам уже давно уже стоило, не резина а говно, для этих грузов . Хотя бы на средний Китай надо переходить, тем более вы говорите что вы уже не в том возрасте .
 

Referral

New member
эта резя ходит по два года .....у меня 250 колес в обороте именно такого плана ....этот груз она хорошо держит ...я ползуюсь ей около 20 лет и как 14 слойка хорошо себя зарекомендовала .....и еще у меня снег восемь месяцев в году и Китай скользит .....
 

Freeb00ter

New member
Китай скользит, с этим я согласен . Ну и Китай можно ромбы подобрать . А на счёт этой резины, то это полное говно !
 

Blackie

New member
каждому свое ....говно наверное для тех кто богатый. ...я свое и на этой возьму
 

terisaw

New member
ну я богат и камазы мои работают тока на обеспечении моего бизнеса. ...большого пробега у них нет ....колеса и эти вывезут то что нужно ...главное чтоб новые были все ....
 

dtox

New member
Посадочные навариваешь и токаря протачиваешь!Так восстанавливали!
 

Сверху