Ребята Можно снять балансир не снимая стремянок

Ребята подскажите пожалуйста? Можно снять балансир не снимая стремянок?

uek0Xz9q-LM.jpg
 


akdemonak

New member
Можно конечно! Резак берёшь и режешь все нахер,а потом пиздуешь на трамвай! Потому что такие тормоза,не должны управлять автомобилемя)))
 

Osopoman

New member
к старости поймёт. Я хоть и не старый но меня батя учил разберай все ., хоть знать будеш как все устроено а не писать в форумы . Я все разбираю в разы быстрее получается и плюс опыт,нельзя лениться надо своего кормильца до самой проводки руками перещупать, прав ли я мужики ?
 

cls-group

New member
МОЖНО, мы снимали потому как гайки и грели и пердели и так за 2 дня и не открутили))))) но у нас в цеху тельфер 2х тонный,без него надо хотяб рохлю иметь, снимешь крючки, тормозные барабаны, колодки, и надо отпилить болгаркой верхнюю часть пыльника, потом она приваривается спокойно полуавтоматом,снимать тяжелей чем ставить, ставить проще, делаешь из досок полозья и по ним заталкиваешь, это делал спокойно ломом один человек
 

Bez

New member
дактож против,не разу не выбивал куски стремянок из башмака??а у меня лежит такой башмак,и 70 тонный прес кусок стремянки загнул и с места не тронул.всякое бывает.не надо путать обычный башмак с мамонтом
 

Drinkins

New member
вот и именно что снимал на 6520 уже второй раз. Просто перед установкой новых стремянок нужно промазать посадочное отверстие графиткой. И все отлично выходит даже через 2 года эксплуатации
 
на машине 14 года родные рессоры,ни гайки не отрутили,а с одной стороны по совету умного одного отрезали,и поехали через 2 дня новый башмак купили
 

neozz

New member
у меня машина 09года. Оба башмака новые, но из-за выработки от оси. Ездил такой водитель который не захотел перебирать сам все
 

Сверху