ребята! На оценку. Кто себе ставил? Как результат

Aloris

New member
Приветствую ребята! На оценку. Кто себе ставил? Как результат?

Aao22D_jPF4.jpg
 


domiks

New member
Не сказать что совсем мягко.может привык уже.вот отдельно стоящая пружина это по моему мнению лучше,правильнее работает.пробовал в район штатного места тавить не работает как надо,в бока как у многих на видео качается(когда за зеркала тянут),но когда за ручку в центре кабины не ходит.жесткий треугольник
 

Redactor

New member
я не знаю где заказывал товарищ,он поставил уже как год назад,это я себе сделал,срисовал у него
 

Mikle3D

New member
только через недельку,не раньше,дома буду пришлю,и фото ещё дополнительно скину,только не трудно напомни,могу забыть
 

BSA92

New member
напиши мне что нибудь в личку что я мог тебе написать
 
И только вот не понимаю почему два аморта на сторону ставят?у меня вазовские с классики стоят.зимой в мороз еле ходят
 

autondex

New member
у меня тоже вазовские аморты стоят,по одному оставляешь слишком в стороны кидает,а с двумя все ок
 

Ya-Ksu

New member
Переделывал тоже, как на жигулях стало в кабине раньше все летело а щас норм, перед подругому немного сделан у меня
 

P@R@D0X

New member
К кабине все на штатные места и болты прикручено.там сверху и снизу плиты лежат из 12 мм железа
 
У меня так же дагестанцы делали, машинка в Перми работает. Моё мнение по трассе на5 а машина у меня лесовоз, вот в лесу по делянкам плоховато слишком сильно качает а по трассе плывешь да спор нет
 
У меня сзади кабины трещины пошли и лобовое скрипело в холода.после установки этого конструктора все прошло.кабину не крутит вместе с рамой
 
у меня евро 2,рачаг скоростной на двигателе, я его не поднимал,остался на месте,у меня кабина поднялась примерно на 4 см
 

Сверху