Ребята на работе хотят взять тягач Камаз 65206-68-т5 новый 6х4 (который мерседес), какие могут возникнуть проблемы с ходе

DLag

New member
Ребята подскажите, на работе хотят взять тягач Камаз 65206-68-т5 новый 6х4 (который мерседес), какие могут возникнуть проблемы с ходе эксплуатации
 


abbyuearq

New member
Тебя не должно это волновать у него гарантия 150ткм. Посмотри в Ютубе отзывы обзоры по этой машине, а так по факту он сырой.
 
это я знаю что он г машина, ну директорам виднее) им было предложена SCANIA или mersedes benz axor на месре вообще 450к гарантия
 
нет такой гарантии на тягачи, обычно на все год без ограничения пробега и 2 года а ДВС КПП и мосты. Берите лучше МБ аксор, стоит на 300-500тр дороже, но хоть такого головняка не будет.
 

breessock

New member
эх...возьмут что дешевле...хз, скажи им, что КамАЗ своими, хоть и гарантийными ремонтами и простоями из за этого за 2-3 года высосет разницу в цене. Если сломался датчик на КАМАЗе, то это 1-4 дня в гарантийке, для 5490 зч толком нет ни где и все идёт из челнов. Да блин чё говорть вон на 65201 траверса к которой подвесной крепится, лопнула, на дороге заварили, по гарантии 2 недели ждали пока новая придет. Да и ещё один - КАМАЗа, его потом продать проблема...
 

Sijaw

New member
Я Им Это Вчера Говори, Все Ровно отправили смотреть к дилеру
 

Witali

New member
Электрика и мочевина тебе будет говорить Давайдасвидания
 

KA3AHb

New member
начальство нынче умное...а водилы и механики это быдло, "мало понимающее" что говорят....у нас такие же....ключа гаечного от ножниц отличить не могут, но как учить как работать и ремонтировать они первые....парк из камазов, с новья высасывабют бюджет....взяли два мана на пробу, по 300 тыщ пробежали без всяких проблемм....и в итоге опять берут камаз, он дешевле говорят....я хуею с них...за один приезд на сто отдают по сто двести тысяч, по два три раза за год....и они дешевле все)))))) маны за 6 лямов азяли, а этот 4 с небольшим, остальное за год добьет до 6 лямов)))))))...экономия)))))
 

mike_xp

New member
вот и я про тоже, КамАЗ дешёвый в цене, но дорогой в обслуге, из за постоянных поломок, дорого КамАЗ содержать. Есть поговорка, не помню от куда, но звучит так: я не настолько богат, что бы покупать дешёвые вещи
 
у меня друг магнума взял уезженного....поменял резину и фару и в путь....ездит уже год...как нибудь...денежку зарабатывает....
 
всех пугает цена на новую ино...да согласен, ценник космос, но она новая и она того стоит, и пробегает при правильной эксплуатации до 800++++ткм.
 
К нам с казани молоко парни возят....ка аз 5490 у них, 700 отходил, без каких либо серьезных поломок...но в итоге, говорят пересаживаемся на новые скании....попробывали мы камазы, и хватит, возвращаемся к шведам)))))))
 
я вапче камаз уважаю...люблю даже, отец мне эту любовь привил....но точ то сейчас делают это позор....реально....мне стыдно за такое качество сборки, таких не дешевых, по сути грузовиков(((((
 

gorelict

New member
"давай по чесноку" КамАЗ МАЗ и прочие "отечественные" машины ну не идут ни в какое сравнение с Ино, ну вот кроме цены, + я не вижу...
 

Сверху