Ребята не кто не подскажит, есть ли вариант самому перебрать задний мост!? Или нужно

Forward!

New member
Ребята не кто не подскажит, есть ли вариант самому перебрать задний мост!? Или нужно мастера
 


Forward!

New member
Можно конечно и самому,,,но нужно допуски знать!!!по тепловым зазорам.... Большой зазор,выть будет... Малый,,гретьсяи заклинить может...
 

iservis

New member
Между ведомой и ведущей шестерней!!!!..
На сателитах!!!!!! И напоследок на подшипниках
 

Татьяна

New member
Конеш лучше толкового агрегатчика найти, скупой платит дважды как говорится.
 
Сможешь и сам, если есть регулировочные шайбы и пластины. А так же знаешь допустимый зазор конической шестерни. Отдавай на ремонт проверенным людям, редуктор это не клапан перебрать, тут цена большая и времени и денег.
 

Kiri

New member
Первый раз как делал,звал мастера,он стоял пиво пил,говорил что делать.
Как перебирал,понимал,что без мастера я нихрена бы не сделал.
 
Да вот я тоже думаю стоит оно того чтобы самому туда лезть и собирать или заплатить и пусть соберет и все)
 

Kiri

New member
В ютубе видео есть Василия Харчишина вроде, про ремонт редуктора. Может поможет.
 

onlyden

New member
В книге по камазу описано все ...почитай и сам все соберешь ...там не сложно ...главное повнимательнее делать все...
 

Rokkis

New member
Не ну глаза бояться руки делают ..... Можно по этому принципу жить ) а так если не уверен лучше отдай агригатчику и он знает своё дела )
 
У меня нету в телефонной книге номеров "Матвей мажор" жорик Майор " Петя прокурор " ну есть номера Вова Агригатчик, Коля Топлившик, и дядя Женя моторист ) а ещё дядя Вася электир ) вот какие номера должны быть у водителя КАМАЗа ) так что хочу этим сказать, отдай редуктор агригатчику )
 

Сверху