ребята. Не много не по теме- но все же расскажу. Получил я от военкомата направление на Е. Бесплатно. Пришел в автошколу на вождение. Думал буду на

Nallz

New member
Привет ребята. Не много не по теме- но все же расскажу. Получил я от военкомата направление на Е. Бесплатно. Пришел в автошколу на вождение. Думал буду на полуприцепе сдавать или с телегой но хоть на норм машине...смотрю камазы уралы новые стоят- сам на камазе работал по этому хотел на камаз сесть. В итоге эти автомобили стоят только для мероприятий- а вождение сдают на зиле - двигатель весь в масле. Вода из радиатора бежит. Инструктор говорит мол смотри за температурой если что воды добавь. Глохнет без причины...телега одно название- бортов почти нет- подошва одна на колесах. В общем примерно так моя мечта об новом камазе разбилась об айсберг))))
 


rostpribrufg

New member
Да хоть на кобыле с телегой, тебе главное категорию получить. Тебя вообще не должно волновать тех. состояние этой машины. Загнал жопой и гуляй.
 
Дебилы. Суть в том что машины стоят новые. А ездят на задроченом зиле . Мне то нох я хоть на чем могу. Государство плохо финансирует в то время как в частных школах иномарки давно
 

naglets

New member
спроси где учишься тут то чо хочешь узнать автошколы везде разные
 

foxhunter

New member
да это нормально. они же не хотят чтоб курсанты уган...шили новые машины.
 

Сверху