ребята! Не могу найти, кто то писал про замену крышки на расширительном бачке?? Обрисуйте причину ее замены и симптомы какие были? Не могу ладу дать

Привет ребята! Не могу найти, кто то писал про замену крышки на расширительном бачке?? Обрисуйте причину ее замены и симптомы какие были?
Не могу ладу дать ни как и мотор уже разбирали, все равно выкидывает тосол с бочка при нагрузке особенно в подъемы,на пустом не кидает почти, пока в наглую не затянешь! Печка греет холодом не дует,темпер выше нормы не поднимается муфта срабатывает (выкинуть может даже до срабатывания) компрессор новый! Заметил когда пар пошел из за кабины,остановился и к бачку, а из под крышки с клапаном тосол рекой бежит и пузырьки надуваются,постоит на холостых пар проидет открываю крышку полный бачек и тосол на глазах опускается! Всем удачи ребята,а мне терпения в поисках, сил уже нету! евро2
 


KLARNET

New member
Стоп, там же клапан стоит на крышке. Видимо заел или засорился. Просто выкинь его и пусть отверстие останется. Может не прав, но чисто мои предположения.
 

Ilya Faleev

New member
На переднеприводных машинах обычно так- пробка не держит когда, печка холодным дует. Попробуй заменить
 

Antiflag

New member
Вот тоже думаю может крышка мне мозг взрывается, завтра поменяю и клапан выкину! Кто то писал про эту крышку найти не могу!
Но с другой то стороны он же не просто так в крышке стоит, где то косяк или крышка!)
 

Pavel blog

New member
Это наверно надо было написать " в предложить новость" тут может не увидить! O
 

Parallels

New member
газы в системе 100 процентов. либо из под какой-то головы, либо микротрещина в гильзе.
 
подскажите пожалуйста двигатель мазовский восьмерка воздух не берет, берет но только до зимой 2 а лето до 4 и то где то чз час, без воздуха могу ездить только тормоза нет все трубки посмотрел
 
чёт не понятно ничего, поэтому и висит.

KMVrYyPK1k8.jpg
 

Сверху