Ребята не могу прокачать Гур на камазе. Кто как прокачивает

Ребята не могу прокачать Гур на камазе. Кто как прокачивает?

e-KrdqnctWM.jpg
 


Krotty

New member
На домкрат переднюю ось, и быстро рулём крути туда сюда.должно помочь.
 

technoid15

New member
Ну как дамкратишь одну сторону, что бы легче было руль крутить, ну и крутишь до упора в право и в лево, до упора докрутил воздух спустил, потом в другую сторону и до того момента пока воздухаи пены не будет))
 
как так? Честно ни малейшего понятия, сколько работаю сколько делал в обе стороны спускал и все работало как надо, старые прохаваные камазисты меня и учили, и ни разу не была предложена данная хитрость прокачки гура)) я доверяю опыту и практики, ну а вашим советом как ни будь воспользуюсь и проверю лучше будет или нет))
 
не спорю, может это тоже работает. Но меня тоже учили старики) и не один раз уже прокачивал именно таким способом
 
ну я и про твой способ не говорю что фигня, думаю тоже работает, по этому спорить не собираюсь)) везде по разному, может быть еще зависит от модели гура или еще что либо) так как я не знаю честно говорю))) пусть кто знает подскажет) мож оба варианта хороши в своем деле) кто знает))) спасибо за данный совет, попробую проверю)))
 

зодиак

New member
В любой камазовской камасутре написано что стравливать воздух нужно при вывернутом руле в левую сторону, и домкратить нужно не одну сторону, а всю ось вывешивать
 

canadka

New member
всю ось это для того чтобы легче крутить было, но и с одной стороной он крутится легко
 

Ренат

New member
Залил полный бачок, ослабил штуцер на гуре и самотёком течет, только подливай жижу в бачок.
 

pinkponk

New member
У меня была прям пена, как в стеральной машине.. тоже не мог прокачать помогло только замена насоса
 

аlеx

New member
сосет воздух только в магистрали низкого давления. Высокого давления только наружу. Проверь затяжку хомутов. И состояние шлангов.
 

Сверху