Ребята никто не подскажет легко ли работать на КАМАЗе миксере...?(с турбиной)как вообще в пути по дороге?на повороте?миксер с мтз?_легко вообще

mastra

New member
Ребята никто не подскажет легко ли работать на КАМАЗе миксере...?(с турбиной)как вообще в пути по дороге?на повороте?миксер с мтз?_легко вообще миксером пользоваться?стоит ли вообще за это браться...оклад 20 тыс 300руб суточные работа по месту...
 


Tbird

New member
Тоже предлагают на миксер пересесть,думаю.кто говорит нормально или нахрен надо трудно.
 
я два сезона отработал на мурзилке миксер 6 кубовый нормально конечьно тяжелее чем на самосвале в том что бочку надо хорошо вымывать и перед каждым сезоном долбить залежи приходится а по трассе нормально дорогу хорошо держит
 
Был свой миксер три года.............продал,сейчас предложили на хозяина за 27,я не пошёл ибо уехал в 6 и приехал хз во сколько,зп должна быть хотя бы 40,чтобы было за что на нём трястись,опять же вдруг малыш стуканёт и такое бывает и вся бочка замерзает у тебя на глазах,так что за ним надо особо часто глядеть.......,атак на миксере прикольно,если бы не зажимали частников я и сейчас работал бы
 

elisey1

New member
Я работал на 5 кубовом . У нас зарплата от рейсов была. Рейс 500 рублей. Пахали как кони 40-50 выходило потом шарашка развалилась.
 

LHAV

New member
на миксере вообще отлично работать правильно остальные ребята пишут если оклад 40 то смело шагай и садись.можно и чумару намутить
 

viking1500

New member
Работа не чего вывозима но оклад маленький для такой работы 45-50тыс нормуль будет
 

logaut

New member
4 года работаю. Не жалуюсь. Все до автомата уже. Прост надо следить за машиной. Это же не песок его завтра не вывалишь. Загрузился! Кровь из носа должен доехать иначе пижда тебе. Бывало и долбил пару кубиков. И движки стучали и коленвал ломал, поросенки рвал.сцепление раз в год. Колеса в путь взрываются. Все было. 50 получаю в сезон чистыми. Оплата рейсовая)))
 

Сверху