Ребята новичек в этом деле. не включаются повышенные передачи, только пониженные. Делитель делит, включаешь передачу на повышеной и слышен хруст

ivanpoet

New member
Ребята подскажите пожалуйста, новичек в этом деле. не включаются повышенные передачи, только пониженные. Делитель делит, включаешь передачу на повышеной и слышен хруст.
 


ARTSEO

New member
Снимай коробку передач снимай делитель и переверни синхрон делителя видать до тебя кто-то делал эту коробку неправильно поставила синхрон
 

fj23

New member
Снимая коробку в делителе рассыпался подшипник скорее всего попробуй слейнигрол с делителя посмотришь на магнитах должна будет намагниченные всякая херня от подшипника скорее всего это подшипник
 

NERUM

New member
Посмотри в Ютубе канал 8 атмосфер ремонт гитары делителя
 

vla-tv

New member
Попробуй делитель порегулировать у меня так было, только пониженые не включались
 
Открой крышку и посмотри бронзовые ползуны на вилке,я с дуру разобрал поменял хороший синхрон и ползуны,проблема ушла но синхрон можно было не менять проблема в ползунах была они стерлись и не довключали
 

Julia_K

New member
Посмотри шпонка вала где толкает сам механизм,у меня так было,до меня когда собрали видать уронили шпонку,из-за этого пришлось весь делитель разобрать
 

Сверху