Ребята нужен совет,работал на уборке на своём совке,заработал прилично,но заказчик сказал на следующий год раценка останется такой если будешь с

Tim_a

New member
Ребята нужен совет,работал на уборке на своём совке,заработал прилично,но заказчик сказал на следующий год раценка останется такой если будешь с прицепом ходить. Без прицепа смысл не будет. Вот теперь думаю прицеп самосвальный приобрести но двигателем что делать?стоит простой мотор,блок после расточки-однозначно не потянет,купить евро 1?стоит 300 косарей,у меня камаз дешевле.как быть?
 


BSLab

New member
Поставь свой камаз под забор вообще и не подходи к нему никогда больше
 

ivank

New member
я тебе ответил к слову (под забор постав)кормильца к забору?идиот
 

XaMMu

New member
послушай,Дядя,если ты некомпетентен в элементарном вопросе,то идиот ты! Открой книгу по камазу,полистай ее немного,много нового для себя узнаешь! С расточеным под р1 блоком собрался ради прицепа мотор менять,да ты уже камаз поменяй,мамонт сразу купи себе,вскрой мотор,посмотри на блок,увидишь,что он тоже расточен и продай
 

seocrat

New member
не обращай на него внимания. Не зря же у него после фамилии стоит смайл клоуна что и подтверждает его поведение.
 
Цепляй прицеп,и не думай лишний раз.
Будешь решать проблемы по мере их поступления. Расточенный блок ни о чем не говорит, всё зависит от тебя.
 

Krotty

New member
Наверно буду брать совка и к вам на уборку . Хоршоу вас. Братишек позову
 

Web-master

New member
да и мы на тралах подтянемся туда. Фига там люди по 750 за 40 дней поднимают
 

daonlp.org

New member
не по банкам,14р тонна км,расстояние 60 км по 13500_-15тонн весь, по 3-4 рейса делали сразу на элеватор.элеватор ихний без очередь проходили.думаю они надолго пришли скупают земли соседних районах
 

biron

New member
это какие должны быть борта на совке чтобы поместились 14т зерна
 

palyaX

New member
средний мой

Q67fEzxkzr4.jpg
 

Сверху