Ребята нужен ваш совет: стоит ли ставить на камаз двигатель ямз 236? Просто свой родной стуканул, а этот двигатель лежит без дела. Камаз 5320

biron

New member
Ребята нужен ваш совет: стоит ли ставить на камаз двигатель ямз 236? Просто свой родной стуканул, а этот двигатель лежит без дела. Камаз 5320.
 


Gumboldt

New member
Продай 236й и откапиталь свой 1 раз хорошо. Меньше проблем будет
 

Sad Raven

New member
нет братка 236 для тебя будет слобоват 238 тогда ищи или родной капиталь
 

muxacko

New member
Слишком много заморочек чтобы ЯМЗ поставить, да и 236 слабоват будет.
Лучше продай его и свой по уму откапиталь, с подгонкой надпоршневого зазора, топливную нормально настроишь, и никакой ЯМЗ тебе не нужен будет. Тем более на 8-тонке
 
на 8 тонник норм будет...и движок экономичный)))ставь и не думай))только комплект купить надо будет для устоновки
 

VPsite

New member
Не нужен 236 камазу да и 238 тоже. Настрой свой двигатель и будет счастье. Хотя кому как это моё мнение. Каждый разсуждает по своему.
 
переделок-ошалеть можно!!! 236 даже с турбиной не пойдет под прицеп! оборотов мало-мало скорости,поставишь 47редук,-скорость подрастет,а сила уменьшится! у меня 238 330л,с, кпп 8ступка 47ред, камаз 53212-такой вариант годится все кпп перепробовал урал141,камаз15,ямз236
 

ScorpionMG

New member
на любителя я на хозяина работал на камамазе с родным движком. А щас себе взял КАМАЗ с ямз 238 мне он больше понравился.
 

Сверху