Ребята очень нужна ваша помощь!!! Кто сталкивался Вопрос заключается вот в чем!!! Хочу взять гайковерт для камаза что работал именно от камаза

smlife

New member
Ребята очень нужна ваша помощь!!! Кто сталкивался
Вопрос заключается вот в чем!!!
Хочу взять гайковерт для камаза что работал именно от камаза воздушный соответственно но сюда по количеству расхода воздуха он не подойдет!!! Вопрос какой нужен если кто сталкивался и какой литраж выдает камаз в минуту!!! Прошу кто знает не игнорировать !!!

b0kYF6QIOzE.jpg
 


knob tweak

New member
Ну лично я бы поставил бы два рессивера с мазая с краном что бы можно было его открывать и закрывать и от них брал бы воздух на гайковерт
 
Камаз тянет пекаль главное шланг по толще хотябы внутрений диаметр 12 ставиш на 1200 оборотов и откручиваеш даже калеса на еврике
 

En101

New member
Этот пойдёт!У меня компресор кнор 450лм выдаёт или 410 не суть.ток ты не думай что он гайки на колёсах (евро)затягивать будет.но вещь отличная!
 
Мясорубка есть для откручивать, и труба для закручивать))) а вот пистолет что бы быстро открутил, или подтянул-))) так значит его брать и будет норм!!! Спасибо возьму попробую,
 

NAS

New member
Обычным коловоротом подтягиваю-дешево и без лишней ебли.
 

thecromagnonman

New member
Смотри чтобы на гайуовёрте было от 1200 до 2000 ньютонометров (нм)тогда будет откручивать и закручивать всё что хочеш . Все что ниже этих цифр барахло.
 

dtox

New member
У меня на 1200 нм, тонкий шланг подкачки, крутит все кроме колес
 

Сверху