Ребята от админа))помогайте,у меня беда..завтра работать а у меня проблем....кароч пошла вибрация и причем она есть когда нажимаеш педаль сцепления..

Ребята всем привет от админа))помогайте,у меня беда..завтра работать а у меня проблем....кароч пошла вибрация и причем она есть когда нажимаеш педаль сцепления...при повороте идёт сильный треск.....когда подымаю кузов идёт шум из коробки....разобрали паросёнка всё в идеале...разобрал каробка она как целка..делитель замечательный..не знаю что думать....Помогите..ваш админ
 


people

New member
у меня было такое при подъеме хруст поменял на валу подшипники и как новый заработал
 

KarapyZzZz

New member
Максим чудес не бывает смотри корзину диск!И подшипники внимательно вообще ты их симптомы описал особенно первичка делителя и он же кпп
 
Максим вообще с ямз 2 беды это кпп и редуктора ты это и сам знаешь если кпп снято смотри внимательно не жалей времени просто советы раздавать не кпп снимать))
 
При повороте трещит редуктор, при подьеме кузова может привод насоса тарахтеть, вибрация на сцеплении это маховик диск промежутка или корзина
 

Сверху