Ребята от компрессора идет медная трубка, вот она пропускала возле гайки, которая у компрессора. Я ее открутил, нажевочкой отрезал, вставил медную

Stasya

New member
Ребята подскажите, от компрессора идет медная трубка, вот она пропускала возле гайки, которая у компрессора. Я ее открутил, нажевочкой отрезал, вставил медную втулочку, развольцевал трубку, прикрутил. Один день нормально подержало, потом опять сифонить стало. Что если подмотать туда фум ленту? Или какие еще способы есть, устранить это? Говорят трубка эта дорогая!
 


Стоит она копейки.
Подмотай фумкой, будет держать. Пару раз придётся подтягивать, потом обожрется и забудешь...
 
Я геметика туда надавил, под гайку, закрутил и забыл про эту проблему, уже пол года ездию, а да еще можно разрезать эту медную трубку и вставить резиновый шланг где нибудь по середине, чтоб не расшатывала эту трубку, двс ведь на подушках швелиться.
 

npocmo

New member
Берешь припой для пайки со спичку толщиной, мотаешь под кольцо и будет счастье
 

Rus Sal

New member
У меня тоже болталась эта трубка из-за износа. Сделал кольцо из проволоки и надел над втулкой,чтоб гайка через эту проволоку давила на втулку и прижимала трубку. Все ок
 

DjLucefer

New member
Я в тракторном магазине купил шланг. Помоему метра полтора. У меня стоит пердун с фильтром и подогревом(сепаратор) чуть дальше родного места к аккумуляторам ближе. Стоит рублей двести этот шланг. Покупаешь и забываешь о проблемах)
 

woow

New member
он через пол года зашипит, шланг температуру не держит.
 

Softex

New member
два года стоит уже. Шах и мат! Если,что,так,гидравлические армированные шланги,тоже под температурой работают.
 

Jesus

New member
Тоже поставил шланг гидравлический все ок два года уже
И не заливайте про темрературу
Масло в гидравлике эксковатора тоже не холодное и давление там не 8очков
Ставь и забывай
 
Да, дороговато, 700 рублей. Фумка не прокатит, сгорит, а вот асбестовая нить самое то ! Вот эти магазинные медные втулочки, говно, на 3 раза хватает закрутить !
 

trace

New member
ни че не сгорит езжу уже год так сам поменял трубку а через неделю зашипела подмотал фумкой и уже год ни че не згорает. На работе буду спецом фоткну.
 

pebbleshehe

New member
Года 3 уже точно... горельщики блин. Сказок понаслушаются..

3YNa2M6Ms3s.jpg
 

Сверху