Ребята планирую купить в лизинг камаз бетоносмеситель, оформить лизинг на ип, кто-нибудь подскажите как и где лучше оформить, тонкости нюансы по

Ребята приветствую, планирую купить в лизинг камаз бетоносмеситель, оформить лизинг на ип, кто-нибудь подскажите как и где лучше оформить, тонкости нюансы по лизингу, просто впервые сталкиваюсь с этим, посоветуйте, заранее всем спасибо. Админ пропусти пжл.
 


Nigmao

New member
ИП отвечает всем своим имуществом.
Подумай ещё раз, стоит ли?
Да и сколько не интересовался я лизингом, все пишут, что контора сделает так, что ты во время не сможешь его погасить. А штрафные санкции там огого.
 

design_by

New member
На ИП и физ лицо не выгоден лизинг, бери в кредит, европлан самые дешёвые машины и условия нормальные.
 

sadman001

New member
Продам.2013г.в

bO-hiwKY6Pg.jpg
 

wwwppp

New member
выкупил в том году летом. Сейчас перед сезоном продаю, хочу тонар.
 

senior

New member
не только НДС, ты же ещё все лизинговые платежи относишь на затраты ооо и тем самым уменьшаешь прибыль и соответственно налог))
 

Alex Marf

New member
да я вот тоже думаю, тягач - машина на все случаи жизни, цепляй что в данный момент востребовано)
 

karlush

New member
в точку, вон америкоса можно за 3-4млн с реформ или шторкой взять.
 
как контора сделает? На работу не разбудить .Мое мнение работа стабильна, уверен в завтрашнем дне, бери лизинг. Лизингодатель не менее тебя желает не расторгать договор.
P.S много чего в лизинге.
 

smsdeluxe

New member
я не помню дословно, но договора лизинга составляют так, что в случае не оплаты в срок штраф (значительная сумма). А фишка в графиках платежа, последний платёж не возможно осуществить в срок физически. Юридически не придраться.
Это я читал про одну компанию, названия не помню. Как дела в других - не осведомлён.
 
все возможно. Договор к изучению доступен, график платежей прилагается и прежде чем подписать нужно изучать, кто сам юридически не грамотен можно обратится к юристу.
 

Сверху