Ребята Подчкажите как узнать что течёт в картер? Антифриз или Соляра. Камаз 5320. Масло не всбитое. Большое спасибо, новичок

Ребята привет. Подчкажите как узнать что течёт в картер? Антифриз или Соляра. Камаз 5320. Масло не всбитое. Большое спасибо, новичок.
 


x0m91k

New member
Здорова Дима,если пойдет антифриз будет белая эмульсия в масле,а если соляра будет подниматься уровень
 

Marina1974

New member
Смотри если масло не взбитое,и уровень масла добавляется то это форсунки,снимай вези на ремонт.
 

Garfield_71

New member
Смотри если масло не взбитое,и уровень масла добавляется то это форсунки,снимай вези на ремонт.
 

woow

New member
Спасибо. У меня просто поднимаеться, емульсии нет. Подскажи с чево начать.
 
Дима я конечно не профессионал,но кроме форсунок нет другой причины,в какой то из них нет распыления и она просто льет вот и поднимается уровень масла.
 

eagle2008

New member
не начинай сам! Наделаешь много лишнего и потратишь много лишних денег. Не слушай советчиков.
 

Rockie

New member
Реально попробуй на всус если соляра то соляры привкус и будет, а тосол уходить должен
 

subbotin

New member
Если снять форсунки и сходить к аппаратуру проверить форсунки и убедиться в них причина или нет,но я уверен что это форсунки,или же отогнать машину в сервис и чтоб тебя развели т.к. ты новичок,и где ты больше денег потратить?
 

serg74

New member
Я не совсем плуг. Магу сделать сам. Просто прошу совета с чево начать.
 

Сверху