Ребята поделитесь опытом кто как затягивает контр гайку на ступице каким усилием,чтоб не дай бог не

Krotty

New member
Ребята всем привет,поделитесь опытом кто как затягивает контр гайку на ступице каким усилием,чтоб не дай бог не открутилась)))
 


Lina7676

New member
Закручиваешь первую гайку чтобы не было люфта, чуть отпускаешь на четверть примерно, второй гайкой подтянется
 

bileychuk

New member
Первую до конца и на 15 градусов отпускаеш если обоймы просажены до конца закрутить колесо все равно будет крутится а внешнюю гайку на смерть и не забудь застопорить )
 

art2008

New member
нет со мной будет один камазист вроде опытный я просто хочу сам разобраться как и что чтоб сам понимал
 
просто не торопись и не забудь стопорить две эти гайки там ещё одна шайба есть с отверстиями по кругу смотри чтоб попала в пазл гайки
 

VeryGoodMen

New member
не брат трещотка это трещотка а эксцентрики это верхние два таких валика овальная форма у них они нужны для равномерно го подвода колодок трещоткой ты низ подводиш а верх этими эксцентриками
 

Windoz

New member
за опорным диском на эксцентриках есть две контр гайки на 30 или на32 не помню их отворачиваеш и глючом на 12 крутиш эксцентрик смотриш в верхнее отверстие на опорнике крутиш барабан чтоб не зажать потом также второй эксцентрики.. Но если эксцентрики вообще не крутятся т. Е прикипели то срезаиш их и выбиваеш завязываеш на верёвку разматываеш и отпускаеш верёвку . Идеш в магазин покупаешь две шт по 240 рублей незнаю какие цены у вас взял и сказал их мастикой чтоб снова не прикипел вроде все когда все правильно сделаеш для уверенности поставь на ручник и увидиш шток энергача совсем чуть выдвенится тогда ура)))
 

Сверху