Ребята подскажите че за херня собрали мотор 740/60 280л евро 3 блок новый все новое кроме вала 2 тысячи проехал в сапун капало чуть больше чем раньше

prikcssof

New member
Ребята подскажите че за херня собрали мотор 740/60 280л евро 3 блок новый все новое кроме вала 2 тысячи проехал в сапун капало чуть больше чем раньше а сейчас просло летит вся рама мосты все просто в масле и остановился сразу лужица

KAQQuOK3oZA.jpg
 


Посмотри на щупе сливное отверстие от сапуна которое идет, была такая беда(закоксовалось отверстие).
Проверить не сложно, сними этот шланг с сапуна и попробуй просто дунуть в него, я когда его снял, у меня он полный масла бы, снял щуп, почистил и перестало с сапуна кидать масло
 

Frykt

New member
Смотри направляющие клапанов. Раз сухари и покажет. Толковый Моторист так делает всегда
 

upsarin

New member
у меня попались кольца туфта. капоть стало меньше в разы но коксу даш льет.
 

postroimsite

New member
Не я тоже думал слив турбины взял вымыл все хорошо от славянска до Ивановки доехал пиздец снова все в масле и в Марун прям капли одна за одной
 

Lina7676

New member
Где-то писали что из-за прокладки поддона может быть, с успокоителем должна стоять.
 

Egorspbxxx

New member
Мужики турбины перед ремонтом ставил прокладка и головки все проверяли смотрели как следует
 

Сверху