ребята подскажите чё за модель камаза по тех паспорту 65115 просто замкнули провада хочу поменять полностью но на проваде наклейка там написано 53215

ternet.ru

New member
ребята подскажите чё за модель камаза по тех паспорту 65115 просто замкнули провада хочу поменять полностью но на проваде наклейка там написано 53215 камаз по раме похоже на сельского 14 тонник типер какие провада брать заранее спасибо

shZ_UjlRby4.jpg
 


Камаз шасси 65115(савок)а проводка с бортового впринципе оба камаза евро 2 без электроники,проводка одинаковая

Czf5WjTT7Oo.jpg
 

Maxime

New member
Разница в проводке есть между самосвалом и бортовым. Провода на включение ком и т.д. . И в рамной проводке разница по длине есть
 

antony84

New member
Сейчас на заводе как будто фантазии не осталось. Чуть ли не каждый самосвал стал 65115
 
Сильно каратнула, если там один провод, слипься, то дешевле, если сам хочешь менять.. демонтировать жгут и восстановить его путем замены проводов, а так...будь даже ..от твоей модели проводка, новая, все равно некоторые моменты подгонять придеться, у меня день уходил...чтоб полностью проводку включая кабинную поменять, с учетом того что, я эти машины наизусть почти знаю....и сам автоэлектрик)
 

Сверху