ребята подскажите что может быть поменяли балку рулевые тяги всё от регулировали,скорость 70-75 км он начинает как бы прыгать перед резина простая

s7en

New member
Всем привет ребята подскажите что может быть поменяли балку рулевые тяги всё от регулировали,скорость 70-75 км он начинает как бы прыгать перед резина простая кама с камерами не балансированая
 


Denis003

New member
Было такое когда поставил подшипники в цапфы, поменял старые ступицы на евро, диски отбалансировал и всё, теперь едем ровно
 
Это резина ужасная,если еще диски не евро то дисбаланс обеспечен,у меня с нуля КАМАЗ был,колесе переднии отбалансированы были,при скорости 70 КамАЗ прыгал,ездить было невыносимо,многие евродиски с хорошей ризиной ставят и проблема исчезает,
 
Это мля, колёса кривые!!!
КАМА - ГОВНИЩЕ РЕДКОСНОЕ!
У меня такая же история, начальство деньги жмет на бескамерную резину и бескамерные диски...
Колбасит не по детски!
 

Patri0t

New member
В ютубе жека салтовский видос выкладывал, поменяли весь передок, придраться нек чему. А камаз куляет по трассе... Поменяли все тяги реактивные. И все поехало .
 

art2008

New member
Проверь диски на элипс.Если неровные,поменяй с ведущих колес.
 

HepB

New member
это на шиномонтаж узнай.Я с камерными не заморачивался.
 

Ahmad

New member
да кто б купил безкамерку с дисками,хозяйство не будет брать,скажет все ездиют и ты ездий
 

MaxV

New member
есть у отца пригнали новый но сейчас не снимешь все работают
 

Сверху