ребята подскажите что может быть скоростя включаются периодически сцепление в порядке не могу понять в чем

knob tweak

New member
ребята подскажите что может быть скоростя включаются периодически сцепление в порядке не могу понять в чем причина

zP-oYwYRTrc.jpg
 


mahdi

New member
ну скорость включаешь она бывает едет бывает нет ничего не хрустит и подобных звуков. как будто сцепление исчезает бывает как будто буксует бывает как будто в конце бывает вообще нормально. думал плита промежуточная но она целая чуть чуть видно было трение но совсем чуть чуть в основном зеркало чистое. больше не знаю что может быть коробку буду сегодня вскрывать
 

Smallrabbitster

New member
может пгу или цилиндр сцепления не отпускает....особенно последний любит мозги покочкать....
 

Sergey Moskalenko

New member
не мужики сцепление исправно выжинаешь рычит.это или коробка либо диски. потому что кму тоже не работает. а пгу давит шток бегает
 

qwertinnio

New member
просто когда цилиндр сцепления который в кабине мозги делает...то иногда сцепление отпускаешь а оно срабатывает через 5-7 секунд только...может из 100 выжимов раза 3-5 такая х... произойти
 

trio

New member
ну тогда разбирай сцепление и кпп....если сцепление говоришь не проскальзывает.....
 

Trillibi

New member
ну посмотри уоробку может там найдёшь причину. Но бы вает такое и изза редуктора если полуось отрежет какуюто или внутри редуктора косозубая шестерня сидит на шпонке шпонку тоже бывает срезает. Вроде скорость включаешь только ехать а он на месте крутит
 

BaTuT_84

New member
знаю я деда твоего он мне весной собирал все только ша найти не могу телефон отключен
 

daonlp.org

New member
8776202 9131 завтро с утра позвонишь мне гдето в 8 в пол девятого а то его рано забирают. Я старый номер потерял просто.
 

Сверху