Ребята подскажите !что может быть ?температура в норме, а пар идёт,с утра выкинула тосол,а потом только

Ребята подскажите !что может быть ?температура в норме, а пар идёт,с утра выкинула тосол,а потом только парить
 


Начни с малого, попробуй без компрессора, потом проверь заглушку в корпусе термостатов, если причина не в них, то снимай водяные коллектора, заводи и смотри где будет пузыри, ну а там либо гильза либо головка
 
здравствуйте автор всё правильно пишет. Это заглушка есть в корпусе где находится термостаты.с боку куда входит вход от расшерительного бочка.я в своё время нечего не нашёл и вместо заглушки поставил пробку от пивной бутылке на герметик и до сей х пор ходит
 
можно проверить по поводу этой заглушке ещё. Просто уберите термостаты и без них посмотреть будет или нет .если нет то причина только в заглушке.если не найдёте её позвоните я в подробности объясню.можно по видео ватсап
 

Ivy

New member
одевал презерватив на расширит ель. Начинает надуватся только на оборотах. Обороты скидываешь он всасывается в бачок. На то что машина газит это не похоже
 

wrxxx.com

New member
когда нет заглушки и стоят термостаты ему легче давить на бачрк
 

VPsite

New member
просто отверни вход от бочка там на трех болтах стоит и вуаля её видно
 
причём тут крышка? У меня в ней поторохов вообще нет и ничего не парит и не кипит. Если камаз греется до кипения то это уже неисправность а не крышка
 

Сверху